Город Звенигород всегда славился своей необыкновенной красотой! Своей природой, своим ландшафтом и своими уникальными достопримечательностями! Звенигород завораживает в любое время года, и гости влюбляются в него с первого взгляда!
Холмы, леса, источники с чистейшей водой, лесные тропинки и речушки, вековые дубы и сосны, ароматы цветов и трав, птичье многоголосье – всё это бережно хранит Звенигород. А вкус и чистоту Звенигородского воздуха непременно отмечают все наши гости.
Среди вековых лесов уже более шести столетий возвышаются наши уникальнейшие храмы! А какие дивные открываются виды, какая богатая растительность!!!

Дорогие наши экскурсанты! Мы хотим предложить Вам очень красивую и вкусную экскурсионную программу. Приглашаем Вас отправиться в незабываемое путешествие в Средние века и окунуться в атмосферу древней Руси.
Вас ждёт удивительная прогулка по Звенигородским холмам и много интересных фактов из жизни города. У нас Вы нагуляетесь вдоволь, подышите нашим целебным воздухом и узнаете много нового!

По окончании программы Вас ждёт дегустация монастырского сбитня и выпечки, а также — самая настоящая монастырская трапеза — мы отобедаем с вами в Царской трапезной XVII века.

В программе: Прогулка по самым живописным местам Звенигорода, посещение Саввино-Сторожевского монастыря и пещерки, обед и дегустация в монастырской трапезной.